Los 389
Stöhrer, Walter
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
700 €
Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 200035,5 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1986. Tusche und Aquarell auf Bütten. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert.