Los 389

Stöhrer, Walter

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

700 €

Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000
35,5 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1986. Tusche und Aquarell auf Bütten. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert.